Помогите Срочно!!! нужно найти все монологи Сони Мармеладовой в "Преступление и Наказание" ,страницу и откуда начинается и до куда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть IV глава IV !!! А Раскольников пошел прямо к дому на канаве, где жила Соня. Дом был трехэтажный, старый и зеленого цвета. Он доискался дворника и получил от него неопределенные указания, где живет Капернаумов портной. Отыскав в углу на дворе вход на узкую и темную лестницу, он поднялся наконец во второй этаж и вышел на галерею, обходившую его со стороны двора. Покамест он бродил в темноте и в недоумении, где бы мог быть вход к Капернаумову, вдруг, в трех шагах от него, отворилась какая-то дверь; он схватился за нее машинально. Часть I глава II !!! Возьми в библиотеке книгу и найди по этим главам монолог, там будет до какой страницы, найдёшь! Удачи :)