Помогите срочно нужно '' Почему первая революция началась в Нидерландах" небольшое эссе почему она началась, причины и итоги
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что революция происходит, когда страна переходит на более высокий уровень. Все развитые страны прошли через революцию. А так как Нидерланды были самой развитой страной в 17 веке, то и первая революция произошла у них.