ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!! НУЖНО ПОСТАВИТЬ СКЛОНЕНИЕ И ПАДЕЖ Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться В ушате, в корыте, в лохани, В реке, в ручейке, в океане, - И в ванне, и в бане, Всегда...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!! НУЖНО ПОСТАВИТЬ СКЛОНЕНИЕ И ПАДЕЖ Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться В ушате, в корыте, в лохани, В реке, в ручейке, в океане, - И в ванне, и в бане, Всегда и везде - Вечная слава воде!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ушате, в корыте-2скл пр. пад. В лохани-3 скл. пр. пад.