ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! нужно привести 3 примера(предложения) для ССП, для СПП и бессоюзного предложения(всего 9)+ сделать их схемы.Зарание спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо её бледно, слегка раскрытые губы тожепобледнели (Тургенев). (подлеж сказ,подлеж сказ) Открыли дверь, и в кухню паром вкатилсявоздух со двора (Паустовский). (сказумое подлеж, сказ)