Помогите! Срочно нужно составить план по рассказу Васюткино озеро на 15 ПУНКТОВ содержания !!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кто такой Васютка 2 Промысел отца Васютки 3 Зачем его послали в лес старики 4 Как он заблудился 5 Где решил заночевать  6 Как пережил первую ночь 7 Что испек Васютка в костре 8 К какой реку старался найти васютка 9 что он использавал в место патронов в руже 10 как васютка набрел на озеро 11 как он вышел к реке на которой рыбачил его отец 12 Кто отвез васютку домой 13 сразули поверили в деревне про существование рыбного озера 14кто показавал дорогу 15 как назвали озеро .