Расставить запиты и сделать синтаксический разбор предложения Действительно Соня в своем воздушном розовом платьице лежала ничком и закрыв лицо пальчиками навзрыд плакала.
Расставить запиты и сделать синтаксический разбор предложения
Действительно Соня в своем воздушном розовом платьице лежала ничком и закрыв лицо пальчиками навзрыд плакала.
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно, Соня в своем воздушном розовом платьице лежала ничком и, закрыв лицо пальчиками, навзрыд плакала. (простое,осложненное деепричастным оборотов, полное)
P.S:Синтаксический разбор не весь помню.