Помогите!!! Срочно нужно составить рассказ по картине И.Левитана Вечерний звон используя слова из стиха Ивана Ивановича Козлова "Вечерний звон"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине И.Ливитана изображен "Вечерний звон" На переднем плане побережье с тёмно зелёной травой.Возле берега две лодки в одной из них сидит человек.Рядом с побережьем плот. Посередине течёт река.Река отображает небо и берег. На заднем плане картины изображен берег с зелёными деревьями. За деревьями на берегу стоит церковь. Мне понравилась картина тем,что она написана до мельчайших делалий.