ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО1) начертите треугольник abc и проведите параллельные прямые R и m, не пересикающие этот треугольник2) постройте треугольники, симметричные треугольнику abc относительнопрямой R и относительно прямой m3) к...
ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО
1) начертите треугольник abc и проведите параллельные прямые R и m, не пересикающие этот треугольник
2) постройте треугольники, симметричные треугольнику abc относительнопрямой R и относительно прямой m
3) каково взаимное расположение соответствующих сторон двух новых треугольников?
Ответ(ы) на вопрос:
ответ 4 перигибания стороны двух новых треугольников паралельны