ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!Осуществите химические превращения согласно схемам: 1.Ацетилен---- больше этанол---- больше ацетальдегид---- больше уксусная кислота---- больше ищопропилацетат---- больше ацетат калия. 2. Этанол---- б...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!Осуществите химические превращения согласно схемам: 1.Ацетилен---->этанол---->ацетальдегид---->уксусная кислота---->ищопропилацетат---->ацетат калия. 2. Этанол----> этилацетат---->этанол---> этановая кислота----> 2-хлорэтановая кислота---->метиловый эфир хлоруксусной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение см. во вложении