Помогите срочно. ОБЖ 6 класс. Заполнить таблицу. Опасные насекомые. Кровососущие

Помогите срочно. ОБЖ 6 класс. Заполнить таблицу. Опасные насекомые. Кровососущиенасекомые комары, мошки, мокрецы, слепни. Пчёлы, осы, шершни. Клещи. Как избежать их укусов. Напишите пожалуйста по отдельности к каждому пункту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комары : крем от коматров ,мошек , слепни :не подходить близко к воде пчелы:не разорять их ульи и не махать руками когда они близко летают осы : не убегать а подождать когда улетят шершни : брызгалка , крем клещи : не зпходить кв высокую траву не ходить под деревьями не лежать на траве