ПОМОГИТЕ СРОЧНО , ОЧЕЕЕЕНЬ НУЖНО , УМОЛЯЮ, ДАЮ 30 БАЛЛОВ , ТЮК БОЛЬШЕ НЕТ . № 1 .Необходимый уровень. Распредели в колонки таблицы названия государств, соответствующие различным цивилизациям. 1. Османская империя. 2. Империя Ве...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО , ОЧЕЕЕЕНЬ НУЖНО , УМОЛЯЮ, ДАЮ 30 БАЛЛОВ , ТЮК БОЛЬШЕ НЕТ . № 1 .Необходимый уровень. Распредели в колонки таблицы названия государств, соответствующие различным цивилизациям. 1. Османская империя. 2. Империя Великих Моголов. 3. Империя Цин. №2. Повышенный уровень. Добавь по одному названию ( дате, событию или имени на выбор) в каждую колонку таблицы. Таблица: Индийская цивилиз. Дальневосточная цивилиз. Исламская цивилиз. ........................................ ....................................................... ........................................ ........................................ ....................................................... ........................................ ....................................... ....................................................... ........................................ ....................................... ....................................................... ........................................ ........................................ ...................................................... ........................................ ....................................... ...................................................... ........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1      Индийская цивилизация - Империя Великих Моголов      Дальневосточная цивилизация - Империя Цин      Исламская цивилизация - Османская империя №2 Империя Великих Моголов образовалась в 1526 году, а в 1858 гду захвачена Британской империей. Империя Цин существовала с 1636 по 1912 года. Османская империя существовало с 1299 по 1922 года.