Помогите срочно очень : надо в предложениях На стройных ножках стоят подберёзовики . В любом лесу могут встретится сыроежки с красными , жёлтыми , белыми, шляпками . Большими семьями селятся около пней опёнки здесь нужно выполн...

Помогите срочно очень : надо в предложениях На стройных ножках стоят подберёзовики . В любом лесу могут встретится сыроежки с красными , жёлтыми , белыми, шляпками . Большими семьями селятся около пней опёнки здесь нужно выполнить синтактический разбор предложений помогите очень прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стройных ножках стоят подберёзовики  стройных-определение ножках-обстоятельство стоят-сказуемое подберезовики подлежащее В любом лесу могут встретится сыроежки с красными , жёлтыми , белыми,шляпками .  любом- определение лесу-обстоятельство могут встретится-сказуемое сыроежки-подлежащее шляпками-дополнение красными , жёлтыми , белыми,-определение