Помогите срочно ------------------------------------ определите стихотворный размер и скольки стопное предложение. ------------------------------------- даю 10 баллов:3 --------------------------------------- 1) Она всё ярче, б...

Помогите срочно ------------------------------------ определите стихотворный размер и скольки стопное предложение. ------------------------------------- даю 10 баллов:3 --------------------------------------- 1) Она всё ярче, ближе- ближе 2) И оком ярким, как алмаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шестистопный ямб 2) четырехстопный ямб