Помогите срочно!!!!!!!!!!!!! Определите время глагола (Present Simple или Present Progressive). Том делает уроки каждый вечер. _______________________ Дети сейчас играют в саду. __________________________ Он хорошо говорит по-а...

Помогите срочно!!!!!!!!!!!!! Определите время глагола (Present Simple или Present Progressive). Том делает уроки каждый вечер. _______________________ Дети сейчас играют в саду. __________________________ Он хорошо говорит по-английски. ________________________ В данный момент я учу правило._________________________ Москва – столица нашей страны.__________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Present Simple 2)Progressive 3)Simple 4)Progressive 5)Simple
Гость
Tom dies his homework every evening. Children are playing in the garden now. She speaks English well. At this moment I am learning the rule. Moscow is the capital of our country.