Помогите срочно ответить на вопросы кавказкого пленника.1 Как складываются отношения пленных с татарами?Почему?2.Что нового вы узнали о главных героях?.3. Оправдавает ли Жилин свою фамилию?Подберите однокоренные слова. ПОЖ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Жилин входи вдоверие потому что помогает им чинит все и мастерит2 жилин наст мужчина костылин ведёт себя не по мужски3 жилин от слова жило вот и везёт