ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Ответить на вопросы:По рассказу ,,После бала,, Толстой 3) Почему сцену бала герой воспринимает восторженно, в радужном свете? 4)Как особенности его внешности характеризуют его личность? На какие детали Толстой ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Ответить на вопросы:По рассказу ,,После бала,, Толстой 3) Почему сцену бала герой воспринимает восторженно, в радужном свете? 4)Как особенности его внешности характеризуют его личность? На какие детали Толстой обращает особое внимание?Почему? 5)Как вы думаете, почему полковник,любящий и внимательный отец, оказался жестоким по отношению солдатам? 7)Почему потерпела не удачу любовь Ивана Васильевича к Вареньке? В чём истинные причины,изменившие его жизни? 8) Почему Иван Васильевич отказался от государственной службы? 9) Какова главная тема рассказа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 потому что он встретил там свою любимую 4 толстой обращает внимание на его походку 5 потому что они убили его кошку в молодости 7 он полюбил другую 8 ему надоело так жить и подчиняться всем 9 тема о любви