Помогите срочно! Ответьте на 2 вопроса. Укажите правильный вариант склонения порядкового числительного : а) в тысяче семисот девяноста девятом (году); б)в тысячу семьсот девяносто девятом (году); в) в тысяча семьсот девяносто д...

Помогите срочно! Ответьте на 2 вопроса. Укажите правильный вариант склонения порядкового числительного : а) в тысяче семисот девяноста девятом (году); б)в тысячу семьсот девяносто девятом (году); в) в тысяча семьсот девяносто девятом( году). Составьте и запишите предложение с составным порядковым числительным , поставив его в форму косвенного падежа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в тысяче семисот девяноста девятом (году);
Гость
а) в тысяче семисот девяносто девятом (году)