Помогите срочно Ответьте на вопросы 1.вид письма нарисованного на камне или глине 2.эти рисунки и знаки превратились в письменность для жителей Японии и Китая 3.самая древняя из известных письменностей 4.человечество пищит на...

Помогите срочно Ответьте на вопросы 1.вид письма нарисованного на камне или глине 2.эти рисунки и знаки превратились в письменность для жителей Японии и Китая 3.самая древняя из известных письменностей 4.человечество пищит на ней благодаря китайским изобретателям 5.на этом писали древние египтянин делая его это с тростника 6.матириал для письма изготовленыйиз кожи скота. С заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.клинопись 2. иероглифы. 3. наскальные рисунки 4. бумага 5. папирус 6. не знаю ответ. в общем пожалуйста.
Гость
слыш ты чо такая дерзость