ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Отзыв о прочитанной книге(на ваше усмотрение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ниночкины Покупки Мне очень понравилось это стихотворение тем, что оно очень весёлое и смешное.   Мама попросила купить: -Фунт мяса, бутылку кваса, сахарный песок, спичечный коробок, масло и компот.  А она пришла в магазин и сказала: Фунт кваса,бутылку мяса,спичечный коробок, мясо и компот.