Помогите срочно перевести 1) Некоторые водители хотят, чтобы их дети учились в частной школе. 2) Наши учителя хотят, чтобы мы делали домашнее задание вовремя 3) Учитель хочет, чтобы мои родители пришли в школу 4) Моя собака над...

Помогите срочно перевести 1) Некоторые водители хотят, чтобы их дети учились в частной школе. 2) Наши учителя хотят, чтобы мы делали домашнее задание вовремя 3) Учитель хочет, чтобы мои родители пришли в школу 4) Моя собака надеется, что я выведу ее погулять вечером на прогулку 5) Мне бы хотелось, чтобы Эли приняла участие в соревнованиях. У нее есть все шансы выиграть. Помогите без переводчика, плиз, нужно максимально правильный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1some parents want their children to study in a private school. 2our teachers want us to do our homework on time. 3the teacher wants my parents come to school. 4my dog hopes me to take it for a walk in the evening. 5I'd like Ellie to take part in the competition.She has all chances to win. без переводчика)))))))