Помогите СРОЧНО перевести на каз яз : Меня зовут Настя. Скоро мне исполниться 10 лет. У меня день рождения будет веселым. Потому что ко мне придут все мои родные, близкие друзья и соседи. мне будут дарить подарки, поздравлять и...
Помогите СРОЧНО перевести на каз яз : Меня зовут Настя. Скоро мне исполниться 10 лет. У меня день рождения будет веселым. Потому что ко мне придут все мои родные, близкие друзья и соседи. мне будут дарить подарки, поздравлять и все будем мы есть праздничный торт. Все уйдут и я с моим братом пойду в игровую комнату. нам будет очень весело.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің атым Настя. Жақында мен 10жасқа толамын. Менің туған күнім өте көңілді болады. Өйткені маған барлық туған-туыстарым, жақын достарым және көршілерім келеді. Маған сыйлық береді, құттықтайды және бәріміз мерекелік тортты жейміз. Бәрі кайтады және мен ағаммен ойын бөлмесіне барамыз. Бізге өте көңілді болады.