Помогите срочно перевести на каз - яз Здравствуйте,Елена Сергеевна! -Здравствуй,Маша. -Сегодня у меня мама напечёт пирогов,булочек,кексов.Приходите к нам в гости. -Спасибо за приглашение,но у меня много дел.Нужно сходить в маг...

Помогите срочно перевести на каз - яз Здравствуйте,Елена Сергеевна! -Здравствуй,Маша. -Сегодня у меня мама напечёт пирогов,булочек,кексов.Приходите к нам в гости. -Спасибо за приглашение,но у меня много дел.Нужно сходить в магазин,прибраться дома и приготовить ужин. -А давайте я вам помугу в этом и вы сможете придти к нам на пироги. -Огромное тебе спасибо,Машенька.Хорошо,я приду. -Хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлеметсіз бе, Елена Сергеевна! -Сәлеметсің бе, Маша. -Бүгін бас менің мама пирогов, тоқаштардың, кекстердің напечет.Арада қонақтар бізге деген кел-. -Рақмет үшін шақыруды, бірақ бас менің көп қал-жағдай.Дүкенге деген кетуге керекке, жинаңқыра- үй және дайында- кешкі ас. -А давайте мен сендерге осы көмектесемін және сендер придти бізге пироги сможете. -Огромное саған рақмет, Машенька.Жөн, мен келемін. -Жақсы