Помогите срочно перевести на каз.яз: Меня зовут Настя. Мне нравится когда дарят подарки на мой день рождения. У меня есть много подарков. И все подарки очень хорошие. Мне очень нравится не которые подарки. это самокат, планшет,...

Помогите срочно перевести на каз.яз: Меня зовут Настя. Мне нравится когда дарят подарки на мой день рождения. У меня есть много подарков. И все подарки очень хорошие. Мне очень нравится не которые подарки. это самокат, планшет, дартц, монополия, и лото. И я все говорю обязательно спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менин есимим Настя. маган туылган куниме сыйлық берген катты унайды. менде коп сыйлык бар. барлык сыйлыктар өте адемі. маган кейбир сыйлыктар катты унайды. ол самокат, планшет, дартц, монополия жане лото.