Помогите срочно! Первые поселенцы на территории Подмосковья. Полный ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Освоение и заселение Подмосковье           Первые поселенцы.                                Вятичи и кривичи. 20.000 лет до н.э                                       К северу и западу от Москвы жили  (стоянка около г.                                        кривичи.   Зарайска)                                                   Потомки образовали ядро велико- фатьяновцы (бронзовый век)                      русской народности. дьяковцы (гончарное мастерство)