ПОМОГИТЕ СРОЧНО, план по рассказу Мамин-Сибиряк Приёмышь Только не такой: 1. Тарас нашёл Приёмыша 2. приёмышь и Соболька играли 3. Приёмышь заскучал по своим 4. Приёмышь улител и не такой: 1. Появление лебедя у Тараса. 2. П...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, план по рассказу Мамин-Сибиряк Приёмышь Только не такой: 1. Тарас нашёл Приёмыша 2. приёмышь и Соболька играли 3. Приёмышь заскучал по своим 4. Приёмышь улител и не такой: 1. Появление лебедя у Тараса. 2. Приёмыш и Соболько. 3. Приёмыш и стадо лебедей. 4. Прощание с Тарасом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тарас нашёл лебедя                                                                                              2.Дружба Соболька и Приёмыша                                                                              3.Братья Приемыша                                                                                                  4. Приёмыш улетел