!!!!!СРОЧНО!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!Что происходит с отходами от технологических процессов по принципу мало или безотходное производства? Варианты 1) выбрасываются в окружающую среду 2) подлежат утилизации 3) собираюся в емкости...

!!!!!СРОЧНО!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!Что происходит с отходами от технологических процессов по принципу мало или безотходное производства? Варианты 1) выбрасываются в окружающую среду 2) подлежат утилизации 3) собираюся в емкости и подвергаются консервации 4) перерабатываются , затем пускаются в новый технологический процесс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все и всегда перерабатывается. Потому 4)