Помогите, срочно плиз: Подготовить сообщение о том, как пострадал Билл от похищенного мальчика в рассказе О. Генри "Вождь краснокожих."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вождь краснокожих" чуть не снял скальп с несчастного Билла, и потом Билл измучился, пока Сэм ходил с письмом до ближайшего почтового ящика, ведь он остался стеречь мальчишку.