Помогите срочно плиз прочитайте слова ёж-камыш, гриб- грипп, прут-пруд, луг-лук, мороз - нос, снег - сок, жираф-удав спишите. подчеркните на конце слов согласные , которые пишутся не так , как слышатся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто все списываешь и подчеркиваешь  последние буквы
Гость
Спиши, потом подчеркни: Ёж - букву "Ж", потому что можно например "ёш" написать. Короче говоря,подчеркни "орфограммы". Вообщем в каждом слове подчеркнуть последнюю букву.