Помогите срочно плиз сочинение на тему какой герой мне понравился больше и почему Тарас Бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось, как Н.В. Гоголь представил Остапа и Андрия - двух совершенно разных людей по характеру и чуствам, но из одной семьи. Остап был очень похож на отца - считал, что товарищество это самое главное, что могло быть в жизни и не прислушивался своих чуств. Андрий был противоположностью своего брата - им управляли чуства.Также мне запомнилось, как Андрий оставался верен своей любимой до последнего своего дыхания, считая её не только своей возлюбленой, но и своей Отчизной.Мне также запомнились слова, которые сказал Тарас Бульба: "Нет уз святее товарищества". Он считал, что друзья, товарищи самое важное, что может быть в жизни.Также запомнилось, как Тарас Бульба убил своего сына Андрия. Этим поступком он показал, что если кто-то из его стороников предал своих товарищей, то он сразу становится предателем несмотря даже на то, что предатель это его родной сын.