ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!Написать небольшое сочинение на те

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!Написать небольшое сочинение на тему "Картинки весны". В сочинении нужно описать что происходит весной. Глаголы в сочинении должны быть В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце греет землю. Сосульки плачут чистыми слезами. Появляются проталины. Текут маленькие ручейки. Дети запускают кораблики. Они устроят соревнования и наградят победителей. Птицы прилетают с юга, радостно переговариваясь на своём языке. Появляются почки на деревьях. По улицам гуляет радость. Весна - прекрасное время года!