Помогите срочно по Экономике пожалуйста!!..1. Зачем вообще нужна организация валютных отношений: может быть это дань уважения чужим традициям и обычиям? Если бы вы стали министром финансов,чтобы вы предпринияли для того,чтобы в...

Помогите срочно по Экономике пожалуйста!!.. 1. Зачем вообще нужна организация валютных отношений: может быть это дань уважения чужим традициям и обычиям? Если бы вы стали министром финансов,чтобы вы предпринияли для того,чтобы валюта нашей страны становилась крепче и надежнее?  2.Если бы у вас были сбережения, в какой валюте вы стали бы их хранить: в рублях,долларах,евро,другой валюте? Поясните свою позицию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
валютные отношения значят сейчас очень много.Они обозначают и традиции,и доверие и в то же время,финансирование системы отношений.