Помогите срочно!!! ПО МАТЕРИКУ ЕВРАЗИЯ 1) ОДИН ИЗ ЗОНДСКИХ ОСТРОВОВ 10 БУКВ 2) СРЕДНЕВЫСОТНЫЕ ГОРЫ ЕВРОПЫ 7 БУКВ 3) ВЕЛИЧАЙШАЯ ГОРНАЯ СИСТЕМА...

Помогите срочно!!! ПО МАТЕРИКУ ЕВРАЗИЯ 1) ОДИН ИЗ ЗОНДСКИХ ОСТРОВОВ 10 БУКВ 2) СРЕДНЕВЫСОТНЫЕ ГОРЫ ЕВРОПЫ 7 БУКВ 3) ВЕЛИЧАЙШАЯ ГОРНАЯ СИСТЕМА...Помогите срочно!!! ПО МАТЕРИКУ ЕВРАЗИЯ 1) ОДИН ИЗ ЗОНДСКИХ ОСТРОВОВ 10 БУКВ 2) СРЕДНЕВЫСОТНЫЕ ГОРЫ ЕВРОПЫ 7 БУКВ 3) ВЕЛИЧАЙШАЯ ГОРНАЯ СИСТЕМА7 БУКВ 4) ОСТРОВ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ 5)ОСТРОВ У ВОСТОЧНЫХ БЕРЕГОВ МАТЕРИКА 7 БУКВ 6)ОСТРОВ В ЮЖНО КИТАЙСКОМ МОРЕ 7 БУКВ 7)ПОЛУОСТРОВ АЗИИ 7 БУКВ ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Калимантан 2. Карпаты 3. Гималаи 4. Сколько букв? 5. Япония(?) японские острова(?) 6. Палаван 7. Малакка 8. Кипр, Крит, Идра, Имез, Тира 9. Евразия