ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему эти улицы так назвали: ХВОЙНАЯ ЛОМОНОСОВА ТРАКТОВАЯ СУДОРЕМОНТНАЯ КОРАБЕЛЬНАЯ БЕЛИНСКАЯ ШОЛОХОВА ОНИ ВСЕ НАХОДЯТСЯ В ПОСЁЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА КРАСНОЗАТОНСКИЙ, В БЛИЗЬ СЫКТЫВКАР...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему эти улицы так назвали: ХВОЙНАЯ ЛОМОНОСОВА ТРАКТОВАЯ СУДОРЕМОНТНАЯ КОРАБЕЛЬНАЯ БЕЛИНСКАЯ ШОЛОХОВА ОНИ ВСЕ НАХОДЯТСЯ В ПОСЁЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА КРАСНОЗАТОНСКИЙ, В БЛИЗЬ СЫКТЫВКАРА... СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судоремонтная и Корабельная- в поселке находится судоремонтный завод, где занимаются кораблями и их ремонтом. Хвойная - память о росших (растущих?) там соснах Ломоносова, Белинского, Шолохова - в честь ученого, критика, писателя. Трактовая - видимо проходит или проходила крупная дорога.