ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ УМОЛЯЮ! 1) Решите неравенство log5 ( x + 1 ) lt; 1 2)Решите уравнение sin^2 x + 4cos x - 4 = 0 3) Найдите площадь фигуры, ограниченной г

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ УМОЛЯЮ! 1) Решите неравенство log5 ( x + 1 ) < 1 2)Решите уравнение sin^2 x + 4cos x - 4 = 0 3) Найдите площадь фигуры, ограниченной г рафиком функции f(x0) = x^2 -6x +10, прямыми x= -1, x=3 и осью абсцисс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
log (х-3)+ log5 (x+1)=1 x-3>0^x+1