Помогите срочно Помогите срочно Помогите срочно Помогите срочно Помогите срочно Составьте список государств, которые на рубежах 16 -17 вв. имели выход к Балтийскому и Чёрному морям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход к Черному морю: Османская империя, Болгария, Крымское ханство Выход к Балтийскому морю: Швеция, Дания, Речь Посполитая, Польша, Финляндия, Пруссия, Литва Карта в приложении. Удачи!