ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Постройте график функции у=х-5 с помощью графика найдите: а)наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке [0;3] б) значения переменной х, при которых: у=0; у больше 0

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Постройте график функции у=х-5 с помощью графика найдите: а)наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке [0;3] б) значения переменной х, при которых: у=0; у>0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) х = 5; х > 5; а) самое большое в точке x = 3, в ней y = -2     самое маленькое в точке x = 0, в ней y = -5