Помогите срочно пожалуйста кисы Существует ли связь между гуманизацией наказания и снижением уровня преступности (3 аргумента, подтверждающие ваше мнение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связь существует. Если человек с юности в тюрьме и вдруг вышел, то он не сможет адаптироваться в обществе, и ему не останется другого выхода кроме как совершить преступление и вернуться в привычное окружение.  Психологами давно доказано, что метод "пряника" более действенен. Так же сажая кого-то в тюрьму мы нарушает одно из главных правил человека, право на свободу.