Помогите СРОЧНО пожалуйста: найдите слово, в котором при произношении происходит озвончение согласного: А. хлеб; Б. когти; В. молотьба; Г. гладко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В. Молотьба. Мы говорим молоДьба. Хотя это можно было самому проверить))
Гость
Слово, в котором при произношении происходит озвончение согласного-В. МолоТьба