ДАЮ СЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ БАЛЛОВ!!! рассказ на тему: люди думали что семья отыгрывает важную роль в жизни общества,но времена идут и в наше время семья стала не так важна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не 77, а 39!!!!!!!!!!!! Раньше - в советское время и другие времена, семья играла важную роль в жизни простых людей. Многие люди создавали семьи, женились, рожали детей и были счастливы. Семья была для них важной опорой в жизни. Однако теперь всё изменилось. Сейчас у многих людей свой бизнес, они купаются в деньгах, которые получают. Грустно, что люди думали что семья отыгрывает важную роль в жизни общества,но времена идут и в наше время семья стала не так важна.