Помогите СРОЧНО пожалуйста охарактеризовать песни Татьяны и Сергея Никитиных: 1. Большой секрет для маленьких 2.Изгиб гитары желтой 3.снег идёт 4.я леплю из пластилина 5.Вальс при свечах 6. бывают крылья у художников план по...

Помогите СРОЧНО пожалуйста охарактеризовать песни Татьяны и Сергея Никитиных: 1. Большой секрет для маленьких 2.Изгиб гитары желтой 3.снег идёт 4.я леплю из пластилина 5.Вальс при свечах 6. бывают крылья у художников план по разбору: 1. тема 2.идея 3. соотношения темы и названия 4 . композиция 5. образа 6. тропы 7. настроение пожалуйста,сроочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лалалалаллалалалалалалалалалалалалалалаллалалалалалалалалалал