Помогите!!!! Срочно!!!! Пожалуйста!!!! Переведите предложения употребляя модальный глагол sollen или wollen. 1. Он утверждает, что не спал две ночи. 2. Говорят, плодовые деревья в этом году зацвели раньше. 3. Он утверждает, чт...
Помогите!!!! Срочно!!!! Пожалуйста!!!!
Переведите предложения употребляя модальный глагол sollen или wollen.
1. Он утверждает, что не спал две ночи.
2. Говорят, плодовые деревья в этом году зацвели раньше. 3. Он утверждает, что говорит на семи языках. 4. По слухам, наш шеф говорил по телефону с министром. 5. Девочка утверждает, что не разбивала вазу. 6. Я слышала, что эта женщина проработала в музее 30 лет. 7. Говорят, что вечеринка удалась. 8. Он утверждает, что провел в Африке три года. 9. Она говорит, что не слышала о собрании. 10. Женщина утверждает, что припарковала машину перед домом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sollen правильно дада