Помогите срочно!) Пожалуйста) Спроси у своих родителей о друзьях их юности: в каком возрасте ( в каком классе) они подружились? Сколько лет продолжалась эта дружба? Что поменялось в ней с годами? Чем дороги твоим родителям школ...

Помогите срочно!) Пожалуйста) Спроси у своих родителей о друзьях их юности: в каком возрасте ( в каком классе) они подружились? Сколько лет продолжалась эта дружба? Что поменялось в ней с годами? Чем дороги твоим родителям школьные друзья?))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ты у своих родителей спрашивай, не у нас.
Гость
если ты по такому учебнику учишься,моя мама,например,подружилась с тетей Машей в 5 классе.Эта дружба продолжается до сих пор.Моей маме она дорога,тем что тётя Маша ещё никогда её на предовала,и они лучшие подруги...