Помогите СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА-ТЕКСТ Ярче светит солнышко потемнели в полях дороги посинел на реке лёд прилетели грачи скоро оденется лес листвою зацветет на опушке черёмуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярче светит солнышко.Потемнели в полях дороги.Посинел на реке лёд.Прилетели грачи.Скоро оденется лес листвою.Зацветет на опушке черемуха.