ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!! Устанавливаем теодолит в рабочее положение на местности. Закрепляем теодолит на штативе с помощью закрепительного винта. Устанавливаем горизонтальный уровень двумя подъемными винтами и вращая ...

ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!! Устанавливаем теодолит в рабочее положение на местности. Закрепляем теодолит на штативе с помощью закрепительного винта. Устанавливаем горизонтальный уровень двумя подъемными винтами и вращая винты одновременно в разные стороны приводим пузырек в ноль-пункт. Поворачиваем теодолит на 90 градусов и третьим винтом выводим пузырек в ноль-пункт. После поворачиваем теодолит произвольно и проверяем уровень пузырька. Установим теодолит в рабочее положение проводим вешение. Измеряем расстояние между колышками и измеряем объектом. Высоту объекта находим по формуле H=L*tg(r1+r2) L=27,17 R1=162 градуса 40 минут R2=182 градуса 15 минут l=30 см Помогите вычислить высоту!!!  она должна быть 8 м!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не че себе задачка !!!!!!