Помогите срочно, пожалуйста!:) В3. Установите соответствие между отрядами млекопитающих и их представителями: ПРЕДСТАВИТЕЛИ                                                   ОТРЯДЫ А) дельфин                                    ...

Помогите срочно, пожалуйста!:) В3. Установите соответствие между отрядами млекопитающих и их представителями: ПРЕДСТАВИТЕЛИ                                                   ОТРЯДЫ А) дельфин                                                                1) Парнокопытные Б) тюлень                                                                   2) Непарнокопытные В) носорог                                                                  3) Ластоногие Г) бегемот                                                                  4) Китообразные Д) осёл Е) кабан   В4. Определите систематическое положение белого носорога, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с вида. А) Хордовые Б) Белый носорог В) Млекопитающие Г) Непарнокопытные Д) Позвоночные Е) Плацентарные Ж) Многоклеточные З) Животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3.А)4        Б)3         В)2           Г)2       д)1           е)1