ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!К какому виду энергия относится энергия солнца а)естественная тепловая энергия б)механическая тепловая энергияв) естественная механическая энергиякакой из них правелный

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! К какому виду энергия относится энергия солнца  а)естественная тепловая энергия  б)механическая тепловая энергия в) естественная механическая энергия какой из них правелный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что  вариант а)