Помогите срочно!!!!!!!! пожалуйста!упражнение.1284 класс. Байкова. 1 часть Заранее спасибо!Помогите!!Дам все свои баллы !!!

Помогите срочно!!!!!!!! пожалуйста! упражнение.128 4 класс. Байкова. 1 часть Заранее спасибо! Помогите!! Дам все свои баллы !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что это обращение, а оно выделяется запятыми с 2-х сторон 2)голубь+чик 3) прямое 4)слово молочный 5)зубным, зубчик(думаю разберешь сама их по составу) 6)молоко 7)суффикс н 8)молоко, молочный, молочник(корень молок(ч)) 9) творительный падеж у обоих слов, не знаю, честно, почему разные окончания 10) винительный , именительный, может быть предложный, потому что есть предлог. 11) улыбаться, забираться