Помогите!!! Срочно при срочно!!! Тема: Зимние забавы 1) Мое любимое время года 2) Моя любимая зимняя забава 3) Однажды зимним днём СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО НАДО ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое время года это зима. Моя любимая зимняя забава лепить снеговика, кидать снежки, строить крепость и валятся.Однажды зимним днем все происходит всегда.