Помогите! Срочно! ПРИДУМАЙТЕ монолог о дружбе. Одна просьба, не из интернета! Срочн

Помогите! Срочно! ПРИДУМАЙТЕ монолог о дружбе. Одна просьба, не из интернета! Срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба... Что же это такое? Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни задавался этим вопросом. Дружба-это не просто постоянное общение друг с другом, а нечто большее. Вы можете находится за 1000 км друг от друга и все равно оставаться лучшими друзьями. Дружба - это некая неразрывная связь между людьми. Дружбу не купишь. Друг-это тот человек, к которому ты можешь обратиться в самые тяжёлые минуты своей жизни, и будешь уверен, что этот человек тебе поможет, чего бы ему это не стоило. Друг не предаст, не обманет, не сделает больно; он знает, что ты не идеален, но все равно остаётся с тобой.