ПОМОГИТЕ! СРОЧНО ! ПРОШУ! ЗАПИШИТЕ ДРОБЬ В ВИДЕ ЧАСТНОГО: 1) 5/7 2) 3/10 3) 29/5 РЕБЯТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!! ХОТЯ ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО ВОТ ТАК: 5/7=7-5=2

Гость
частное это деление 1) 5/7=5:7 2) 3/10= 3:10 3) 29/5=29:5 :-это делить